Собираем пожертвования на нужды МСДУ

Руководство училище вынужденно обратиться ко всем православным христианам за помощью и поддержкой.
В данный момент училище переживает новый этап развития и становления. Никто, наверное, из уважаемых посетителей сайта не станет спорить о необходимости и важности получения не только светского, но и духовного образования для молодых чад Церкви Христовой.

Училище на данный момент предоставляет бесплатное обучение, бесплатное проживание и двухразовое питание всем кто решится оставить свою привычную жизнь и посветить 2 года из своей жизни на обучение и служение в церкви. По истечении этих двух лет студенты не только получают духовный базис, который впоследствии смогут передать всем желающим, но и становятся активными прихожанами, преподавателями воскресных школ, певцами, чтецами и уставщиками в приходах РПСЦ.IMG_7224 IMG_2631На данный момент всю затратную часть жизнедеятельности училища несет на себе митрополия РПСЦ и отдельные благотворители. А расходы постоянно растут это помимо питания, проживания и зарплаты педагогов, стипендия студентам, поездки студентов в приходы на практику и домой на каникулы, паломнические и экскурсионные поездки, богослужебные и учебные книги, канцелярские и бытовые товары. Косметического ремонта в классах и в общежитии не делали уже более 10 лет, а хочется еще пошить для студентов учебную форму и ввести больше факультативных занятий, которые требую немалых финансовых вливаний. IMG_9299 uborka-02 IMG_2497

Денег всегда катастрофически не хватает и руководство училища вынужденно обратиться ко всем неравнодушным  - помогите Христа ради!

Ведь не за горами новый учебный год, а с ним и новые студенты и новые проблемы.

Средства можно переводить на карту сбербанка. Пожалуйста в графе «Сообщение получателю» укажите «МСДУ».

Получатель Андроников Василий Александрович (помощник директора МСДУ) тел.: 8-903-176-52-88.

Номер карты сбербанка: 5469 3800 8482 5768