Лже-поп у престола

vdszi7_r0cmДобрый день, дорогие братия и сестры! В г. Черновцы есть наш старообрядческий приход, храм Рожества Христова. Сейчас на попечительстве благочинного иерея Владимира Светлогорскаго. Ранее там священствовал Леонтий Иванович Варварич(Серегеев). За грубое нарушения правил и канонов он был низвергнут иерейского сана. Но в связи с последними событиями в Украине. Леонтий Иванович решил надеть на себя маску патриота своей страны, хотя на территории России, он себя так не вёл, так сказать решил сесть на 2 стула.

На фото организатор "Секты Леонтьевцев" гражданин Леонтий Сергеев (он же Леонид, он же Лаврентий Варварич).

Сменил фамилию, и всякими грязными методами хочет рватся к власти. Несколько недель назад, он заявил в Черновицкою ОГА, что их «приход», полностью отказывается от Московской иепархии. И натянул на себя священные ризы, и дерзостно вошёл в олтарь. На освященном соборе владык Никодим и иные священники подписали указ, о том чтобы, отлучить Леонтия Ивановича от церкви.

Внимание дорогие братия и сестры, просим вас ни при каких обстоятельствах не вступайте с ним в контакт, по правилам и канонам «кто в ступит в какой либо контакт с отлученным от церкви, будет сам отлучен». Этот лже-поп хочет, как можно больше перетянуть людей в свою «секту». Просим максимальный репост информации по своим приходам. (Документы прикреплены ниже)

xxygc8t-juc

5gumdlz54te